Организаций Профсоюза

Выбран лучший водитель автобуса по итогам 2020 года

Данный конкурс стартовал по инициативе первичной профсоюзной организации компании в 2020 году. С его помощью профсоюзная организация  и руководство предприятия решили поддержать сотрудников и замотивировать их на эффективную работу во время сложной обстановки, связанной с пандемией.

Выбрать победителей позволила специальная рейтинговая градация. Свой рейтинг по результатам работы есть у каждого сотрудника предприятия, который зависит от количества перевезенных пассажиров, соблюдения графика, отсутствия жалоб, нарушений. Причем он подсчитывается только автоматически, в нем нельзя изменить какие-то параметры или внести субъективные оценки.

Стоит отметить, что желающих победить было достаточно много, однако, ключи от автомобиля достались бригадиру одного из самых сложных маршрутов города - маршрута №1 - Василию Чупятову, который работает на предприятии уже 5 лет и является членом профсоюза.

Сам победитель очень ответственно относится к своей работе. В эту профессию он пришел по стопам отца; так сложился отличный пример профессиональной династии. Конечно, победа в конкурсе стала для него настоящей радостью.

Такие выдающиеся результаты труда сотрудников во многом зависят от социального климата на предприятии, чувства защищенности, уверенности в завтрашнем дне, товарищеской взаимовыручки. И важную роль в этом играет профсоюзная организация. Именно профсоюзная организация проводит большую работу для соблюдения трудовых прав работников, поддерживает молодые кадры, инициирует профессиональные конкурсы. Обком Самарской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения всегда поддерживает инициативы первичных организаций  в  данной работе.

Благодаря данному конкурсу профсоюзной  организацией достигнуты важные цели - созданы условия для дополнительной мотивации сотрудников предприятия на качественное выполнение своих трудовых обязанностей, даны устойчивые предпосылки для повышения престижа профессии водителя и работы в сфере городского транспорта, а также сделан большой вклад в популяризацию профсоюзного движения и его деятельности.

(Информация и фото Самарской областной организации Профсоюза)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ