Организаций Профсоюза

VIII турнир хоккея на снегу в валенках

13 марта 2021 г. состоялся VIII турнир хоккея на снегу в валенках, проводимый ежегодно Федерацией профсоюзных организаций Кировской области. В числе команд участников, мужская и женская команды Кировской областной организации Профсоюза жизнеобеспечения.

Отличная погода, море эмоций и позитива испытали сегодня участники и болельщики команд.

Захватывающая борьба в финале женской лиги привела команду АО "АТП" к победному второму месту! Достойная победа Наших девочек несказанно порадовала мужскую сборную команды.

Мужчины МУП "Водоканал" и АО "АТП", также достойно представили Нашу команду, пусть и не заняв призового места они составили достойную конкуренцию своим противникам. От их игры болельщики получили поистине большое удовольствие.

Дорогие участники команд, от всей души примите поздравления с победой!!! Успехов в работе и спортивных побед и достижений!!!

Кировский областной комитет Профсоюза жизнеобеспечения выражает благодарность председателям ППО "МУП "Водоканал" и АО "АТП" Светлане Павловне Безденежных и Михаилу Александровичу Гроза за подготовку команд к турниру, за развитие спортивного потенциала членов профсоюза ППО.


(Информация и фото Кировской областной организации Профсоюза)

 

 
 
 
 
 

Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ