Организаций Профсоюза

Поздравляем Сборную команды Санкт-Петербургской и Ленинградской межрегиональной организации Профсоюза Жизнеобеспечения с победой в Финале корпоративных игр ВФСО «Трудовые резервы».

В период с 28 сентября по 1 октября в г. Сочи прошел Финал корпоративных игр ВФСО «Трудовые резервы». В мероприятии приняло участие 1800 спортсменов-любителей из 36 регионов РФ, а также команда Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш».

Финальные соревнования установили рекорд по заявившимся организациям. На спартакиаду приехали 133 команды из таких организаций как Рособоронэкспорт, Ростех, Корпорация «Иркут», АО «НПК «Уралвагонзавод», АО "ЦНИИАГ", Setl Group, ОДК-Климов, РН-Ванкор, «ОАК-Сухой», ЦНИИАГ, ПАО «Туполев» и многие другие. Сборная команда Профсоюза Жизнеобеспечения состояла из 78 спортсменов таких предприятий, как ГУП «Водоканал СПб», ГУП «ТЭК СПб», СПб ГУП «Горэлектротранс», ГУДП «Центр», Жилищных хозяйств Невского, Московского и Калининского районов.

Из-за такого количества участников конкуренция была очень жесткой. Каждому участнику приходилось буквально устанавливать личные рекорды, чтобы попасть на пьедестал почета. И многие наши спортсмены это смогли, за что им огромное спасибо!

В командных видах Профсоюзу Жизнеобеспечения удалось взять золотые награды в женском и мужском волейболе, мужском баскетболе, мужском баскетболе 3х3 и городках, серебряные медали в парном настольном теннисе. Всего команда завоевала 56 медалей. Из них 39 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых.

По итогам общекомандного зачета, сборная Профсоюза Жизнеобеспечения заняла первое место набрав 2960 очков и обойдя более чем на 1000 очков ближайшего соперника – команду АО "ЦНИИАГ" - 1895 очков. На третьем месте УК «Технодинамика» - 1710 очков.

Поздравляем всех участников, внесших вклад в общую победу! Благодарим руководителей предприятий, поддерживающих и развивающих спорт в своих организациях! Вместе – мы всегда будем первыми!

https://t.me/mcpsspb/862


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ