Организаций Профсоюза

Подписание Соглашения о социальном партнерстве и взаимодействии между Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга и Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения СПб и ЛО.

21 июля 2023 года в Межрегиональном профсоюзе состоялось подписание Соглашения о социальном партнерстве и взаимодействии между Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга и Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения СПб и ЛО.

Настоящее Соглашение направлено на взаимодействие и тесное сотрудничество при регулировании социально – трудовых и экономических отношений, в том числе в рамках государственного тарифного регулирования коммунальных услуг и ценообразования жилищных и транспортных услуг.

Подписанное Соглашение предусматривает условия коллективного договора, Отраслевого тарифного соглашения в части решения социальных вопросов, а также заработной платы при формировании тарифной политики на услуги населению.

Соглашение заключено в соответствии с действующим Федеральным законодательством, Трехсторонним соглашением Санкт-Петербурга на 2023-2025 годы, законом «О социальном партнерстве в сфере труда в Санкт-Петербурге».

Соглашение размещено на сайте http://mcps.spb.ru/catalog/98/373/

(https://t.me/mcpsspb)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ