Организаций Профсоюза

Информация Свердловской областной организации Профсоюза

В Свердловской областной организации Профсоюза состоялся очередной Пленум с повесткой дня «Об укреплении и развитии социального партнерства, в связи с объявлением ФНПР 2023года – Годом укрепления и развития социального партнерства».

С докладом выступила председатель Свердловской областной организации профсоюза Шеховцева Нина Александровна, содокладчиком – заместитель председателя по правовым вопросам Андреев Л.В.


Если на предыдущем Пленуме 13 апреля 2023года больше внимания было уделено вопросам социального партнерства в охране труда, общественному контролю за обеспечением охраны труда непосредственно на рабочих местах с учетом требований новых правил по охране труда и др., то на данном Пленуме были рассмотрены вопросы социального партнерства при заключении коллективных договоров и соглашений, мотивации профсоюзного членства, работы с молодежью и др.

За активное участие в организации и проведении физкультурно-оздоровительных , культурно-массовых мероприятий среди работников предприятия была награждена Почетной грамотой обкома профсоюза член профкома, молодой профсоюзный лидер МУП «Горэнерго» г. Качканар Новикова В.А.


В работе Пленума приняли участие ветераны профсоюзного движения, председатели профкомов трех поколений. Они активно поделились своим опытом работы с вновь избранными председателями профкомов. Некоторые из них продолжают трудиться на предприятии и оказывают всестороннюю помощь профсоюзному комитету.

По ходатайству обкома профсоюза пятерым ветеранам профсоюзного движения были вручены серебряные знаки ЦК Общероссийского профсоюза жизнеобеспечения « За личный вклад в Профсоюз».

(Информация и фото Свердловской областной организации Профсоюза)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ