Организаций Профсоюза

50 лет МУП «Рубцовский водоканал»

50 лет – много это или мало?

Много - если посмотреть на километры сетей и сложные сооружения, на колоссальную, плодотворную и упорную работу проделано, проделанную поколениями сотрудников во благо горожан, но для предприятия МУП «Рубцовский водоканал» - это небольшой временной отрезок, ведь впереди еще предстоит большой путь развития и совершенствования предприятия, много новых разработок и достижений!

Полувековой юбилей отметило одно из самых крупнейших и устойчивых предприятий города Рубцовска Алтайского края. 50 лет – это возраст мудрости, успеха и профессионализма.


Водоснабжение и водоотведение в городе Рубцовске осуществляет МУП «Рубцовский водоканал». Предприятие ведет свою историю с 1973 года. В настоящее время у него на обслуживании находится свыше 400 километров водопроводных сетей и более 185 километров канализационных сетей. На сегодняшний день на предприятии работает 670 человек.

В зоне обслуживания предприятия находятся многоквартирные дома, жилой фонд городского частного сектора и пригородных поселков, организации и учреждения социально-бытового направления и все предприятия города Рубцовска.

Основным источником для водоснабжения Рубцовска является река Алей.

На всех этапах развития предприятия первоочередной задачей было и остается предоставление качественных услуг водоснабжения и водоотведения.


Сегодня МУП «Рубцовский водоканал» – это современное высокотехнологичное предприятие коммунального хозяйства, имеющее мощную производственно-техническую базу и квалифицированные кадры.

В преддверии юбилея МУП «Рубцовский водоканал» посетил председатель Алтайского краевого Законодательного собрания Александр Романенко с целью вручения заслуженных наград – Почетных грамот АКЗС.

На торжественном мероприятии, собравшем около 400 человек - гостей, работников предприятия, ветеранов, так же прошло чествование лучших работников и профсоюзных активистов.

На открытии со словами приветствия, поздравления и благодарности выступил директор предприятия Евгений Зазнобин.

Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Почетные грамоты Правительства Алтайского края, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края вручил со словами благодарности лучшим заслуженным работникам глава города Рубцовска Дмитрий Фельдман.

Поздравил предприятие с юбилеем от депутатского корпуса и вручил заслуженные награды Черноиванов Сергей – депутат Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края, директор муниципального унитарного троллейбусного предприятия муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.

Почетные грамоты Алтайской краевой организации Профсоюза работников жизнеобеспечения и Алтайского крайсовпрофа, нагрудные знаки «За активную работу в профсоюзах» вручила лучшим профсоюзным активистам Алена Фатеева – заместитель председателя Алтайской краевой организации Профсоюза


«День рождения предприятия – это очередная годовщина ежедневного упорного и самоотверженного труда не только всего коллектива в целом, но и каждого работника. Ведь именно вы обеспечиваете жителей города Рубцовска самым необходимым, тем, без чего невозможно прожить – это чистой питьевой водой! » - отметила она в своем выступлении.

Необычным поздравлением со сцены удивили и до слез растрогали дети сотрудников МУП «Рубцовский водоканал» своими стихами о предприятии.

Ну и, конечно же, администрация предприятия не забыла о ветеранах предприятия и трех трудовых династиях. Евгений Зазнобин поблагодрил всех теплыми словами, а молодые артисты вручили памятные подарки от предприятия.

Алтайская краевая организация Профсоюза еще раз поздравляет работников предприятия, членов профсоюза МУП «Рубцовский водоканал» с юбилеем, желает крепкого здоровья, бодрости духа, сил, энергии, трудовых успехов и безаварийной работы, а предприятию процветания и стабильности!

(Информация и фото Алтайской краевой организации Профсоюза)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ