Отраслевые

Заседание Общественного совета при Минстрое России

4 октября 2022 года под сопредседательством Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина и председателя Общественного совета Сергея Степашина состоялось заседание Общественного совета при Минстрое России. В заседании принял участие и выступил Председатель Профсоюза Василевский А.Д.

В рамках мероприятия участники обсудили ключевые вопросы отрасли и подвели итоги работы за девять месяцев.

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин отметил, что несмотря на серьёзные вызовы, с которым столкнулась экономика, во многом благодаря совместной работе с профессиональном сообществом, удалось решить многие вопросы. «Взаимодействие и сотрудничество с представителями профессионального сообщества на базе Общественного совета, позволяет министерству объединять усилия, направленные на создание условий для устойчивого развития строительной отрасли и жилищно-коммунального комплекса России.

Надежда Косарева, руководитель комиссии по жилищной политике, представила предложения комиссии по решению вопроса обязательств по жилищной поддержке граждан, в том числе первоочередные меры, которые позволят обеспечить жилье очередников.

Вопросы эффективности спецсчетов при капремонте подняла руководитель комиссии по ЖКХ Ирина Булгакова.

(Информация и фото Минстроя РФ)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ