Основные

Совещание Приволжского регионального совета в г. Ижевске

В г. Ижевске с 8 по 11 июня состоялось совещание председателей территориальных и первичных профсоюзных организаций Приволжского региона.


Участники совещания посетили МУП «ИжГорЭлектроТранс». Генеральный директор Батов А.А. рассказал о работе предприятия

Главный инженер МУП «ИжГорЭлектроТранс» Виталий Лебедев познакомил участников совещания с внедрённой на предприятии Программой бережливого производства. В ноябре 2019 года предприятие по собственной инициативе вошло в нацпроект «Повышение производительности труда и занятости». Работники «ИжГЭТ» в рамках пилотного этапа убедились, что повысить качество ремонта можно благодаря грамотной организации рабочего процесса.

Председатель Удмуртской республиканской организации Профсоюза Наговицына Л.А. проинформировала коллег о работе первичной профсоюзной организации МУП «ИжГорЭлектроТранс».

Участники форума встретились с Шерстобитом С.В., председателем Федерации профсоюзов Удмуртской Республики и обменялись мнением о различных ситуациях в регионах и механизмах решения спорных вопросов, роли социального партнерства при взаимодействии «работник – работодатель», информировании общественности через СМИ о размере индексации с учетом отраслевых и республиканских соглашений, о работе трёхсторонних комиссий в регионах.

Председателем Марийской республиканской организации Пуховым Р.Н. был поднят вопрос о безопасности труда, в частности рассмотрены причины группового несчастного случая со смертельным исходом в Таганроге.

Генеральный директор-главный врач санатория "Металург" Кононова Н.Ю. ознакомила участников совещания с комплексом лечебных методик и процедур, рассказала об оздоровлении и реабилитации членов профсоюзов и провела экскурсию по корпусам санатория.

Фотогалерея "Совещание Приволжского регионального совета в г.Ижевске (8-11 июня 2021г.)"


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ