Организаций Профсоюза

Спортивные соревнования

6 февраля 2021 года на лыжной базе «Динамо» Межрегиональный Профсоюз работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области провел соревнования по биатлону. В соревнованиях приняли участие спортсмены из семи организаций. Стрельба производилась из пневматической винтовки с расстояния 10 м. В результате, команда ППО ГУП «Водоканал СПб» заняла 1 место, второе у ППО ГУП «Горэлектротранс», третье у ГУПСП «Коломяжское», четвертое у ООО «ПетербургГаз» и РЖА «Выборгского района», пятое у ЖХ Невского района, шестое у ЖХ Московского района.



Межрегиональный Профсоюз работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области провел соревнования по лыжным гонкам. Соревнования состоялись 23 января 2021 года на лыжной базе «Динамо». Участие в соревнованиях приняло более 120 человек. Женщины прошли трассу в 2400 м, мужчины 3600 м. Подсчет проходил в четырех возрастных категориях. В общекомандном зачете победила команда ГУП «Водоканал СПб», второе место у ГУП «ТЭК СПб», третье у ГУП «Горэлектротранс».



10 февраля 2021 года Межрегиональный Профсоюз работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области в клубе «БК Гермес Невский» провел соревнования по бильярду. Мужчины играли парами русскую пирамиду, женщины индивидуально пул. В соревнованиях приняло участие 12 команд. Первое место у команды СПб ГУП «Горэлектротранс», второе у ГУП «ТЭК СПб», третье разделили ГУПРЭП «Строитель» и ГУП «Водоканал СПб».


Женщины:

1 место — Хусаинова Наталья — ГУП «ТЭК СПб»
2 место — Малафеева Галина — ГУП «Горэлектротранс»
3 место — Исаева Юлия — ГУП «Водоканал СПб»


Мужчины:

1 место — Лакеев Игорь и Юрченко Сергей — ГУП «Горэлектротранс»
2 место — Иванов Дмитрий и Буркин Михаил — СПб ГУПРЭП «Строитель»
3 место — Андреев Андрей и Истратов Максим – ГУП «Водоканал СПб»

(Информация и фото Санкт-Петербургской и Ленинградской межрегиональной организации Профсоюза)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ