Организаций Профсоюза

Социальные партнеры подвели итоги выполнения Отраслевого соглашения по предприятиям ЖКХ Республики Татарстан за 1 полугодие 2023 г.

В рамках выполнения Отраслевого соглашения между Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, РООР "Союз коммунальных предприятий РТ" и ТРПО работников жизнеобеспечения в Министерстве состоялось заседание социальных партнеров по вопросам обмена практиками работы предприятий отрасли по вопросам охраны труда и изменениям в законодательстве, подготовке предприятий ЖКХ РТ к осенне-зимнему периоду, а также подготовке кадров и оценке профессиональной квалификации работников отрасли.

С информацией о состоянии охраны труда и производственного травматизма на предприятиях отрасли РТ выступила председатель ТРПО работников жизнеобеспечения Ольга Круглова, отметив, что совместная работа в рамках социального партнерства по реализации предупредительных мер по сокращению производственного травматизма позволила не допустить роста травматизма на предприятиях ЖКХ.

(Информация и фото Татарстанской республиканской организации Профсоюза)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ