Организаций Профсоюза

Поздравляем с победой!

Два выходных дня подряд стали чемпионскими для сборной профсоюза по волейболу. 22 апреля 2023 года спортсмены МП Санкт-Петербурга и ЛО Профсоюза жизнеобеспечения заняли первое место в Спартакиаде Ленинградской Федерации Профсоюзов, а 23 апреля 2023 года взяли золото на престижном городском турнире «Кубок северной столицы 2023». Мероприятие проводил организатор корпоративных турниров «Росглавспорт».

23 апреля на «Урбо арене» мужской команде Профсоюза жизнеобеспечения противостояли 12 команд соперников таких предприятий как банк ВТБ, ПК ЦНТУ «Прометей», ООО «Газпром газомоторное топливо», БТК-групп, АО "Ленгидропроект" и другие. Уверенно пройдя групповой этап, сборная Профсоюза вышла в финальную часть турнира с первого места. В четвертьфинале нашей командой была обыграна сеть ювелирных салонов «585 Золотой», а в финале сборная Профсоюза одержала верх над ООО «Газстройпром-2».

Стоит отметить, что за два дня соревнований наша команда не уступила ни одной партии. Участие в этих соревнованиях служит отбором на летний Всероссийский корпоративный фестиваль, который состоится в июне в г.Сочи.

(Информация и фото МП С-П и ЛО Профсоюза жизнеобеспечения)