Организаций Профсоюза

Победа в Финале Всероссийских Корпоративных игр.

С 29 сентября по 2 октября в городе Сочи прошли финальные соревнования ВФСО «Трудовые резервы», объединившие спортсменов со всей страны. Более полутора тысяч участников из 107 организаций состязались в 26 видах спорта на Олимпийских объектах.

Сборная команда Профсоюза Жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области была представлена работниками ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», СПб ГУП «Горэлектротранс», ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга», ООО «ПетербургГаз», ООО «ЖКС №2 Калининского района», ООО «ЖКС № 2 Московского района», ООО «Жилкомсервис №1 Невского р-на». Благодаря своей универсальности, в течение трех дней, группа из 74 спортсменов смогла принять участие в 25 видах спорта.

В первый же день соревнований стало понятно, что игры по праву называются финальными. Ведь уровень подготовки команд и участников был на максимуме. Во всех видах программы наши участники сразу столкнулись с серьезной борьбой. Несмотря на это во всех игровых видах наши команды взяли призовые места. Так команда по Баскетболу 3х3 в первый день взяла золото среди 13 команд, а во второй день соревнований получила серебряные медали по Баскетболу 5х5. Женская команда по волейболу смогла отстоять чемпионский титул, успешно пройдя весь турнир. Мужская команда по волейболу уступила в финале ФГУ «ГИЛС и НП» два очка и заняла 2 место. Футболисты, проиграв всего одну игру по пенальти, взяли 3 место. В соревнованиях по перетягиванию каната женская сборная заработала серебряные медали. Самым успешным видом стал Городошный спорт, где обе наши команды заняли сразу 1 и 3 места.

В честь своего 15-летия ВФСО «Трудовые резервы» впервые провели забег на 15 км по гоночной трассе «Сочи-автодром». Наши легкоатлеты, зарекомендовавшие себя на более коротких дистанциях, проявили себя и здесь, взяв две золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Всего же, за три дня соревнований, наши спортсмены заработали 88 медалей. Из них: 28 золотых, 34 серебряных и 26 бронзовых. В общекомандном зачете сборная Профсоюза Жизнеобеспечения заняла 1 место в Финале Всероссийских Корпоративных игр, набрав 3370 очков, второе у «ОАК-МиГ» - 2300 очков, третье у «ОАК-Сухой» - 1840 очков.

Сборная профсоюза планомерно и уверенно, в течение всего 2022 года выигрывала все этапы соревнований: Всероссийский зимний корпоративный фестиваль в феврале; Всероссийские корпоративные игры по СЗФО апрель; Всероссийский летний корпоративный фестиваль июнь; И как итог – победа в Финале Всероссийских Корпоративных игр.

Межрегиональный профсоюз выражает огромную благодарность спортсменам за проявленную волю к победе и высокий результат, а также председателям первичных профсоюзных организаций за помощь в формировании команды!

(Информация и фото  Санкт-Петербургской  и Ленинградской Межрегиональной  организации Профсоюза)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ