Оказание гуманитарной помощи жителям ЛНР, ДНР, мобилизованным и членам их семей

Структурные организации ПМР Москвы приняли участие в акции #МыВместе в рамках которой были собраны продукты питания, посуда, средства личной гигиены, предметы первой необходимости. В рамках социального проекта «Доноры надежды» члены структурных организаций сдавали плазму, которая необходима для изготовления медицинских препаратов и помощи раненным бойцам. Собраны денежные средства, закуплены и переданы на передовую квадрокоптеры, средства связи, тепловизоры и экипировка, а также направлена материальная помощь в благотворительный фонд «Народный Фронт». Безвозмездно переданы на фронт грузовой транспорт, заградительные сооружения, материалы для восстановления разрушенных городов.


Для детей, проживающих в ЛНР, ДНР и иных освобожденных территорий были отправлены сладкие подарки, организованна доставка детей на новогоднее представление в Кремль. Так же были направленны школьные принадлежности и необходимый школьный инвентарь в школы ДНР и ЛНР.

Мобилизованные сотрудники структурных организаций ПМР Москвы были снабжены экипировкой и необходимыми предметами личной гигиены, выплачена материальная помощь их семьям, для детей мобилизованных сотрудников организованны билеты на новогодние представления, вручены сладкие подарки детям, а семьям мобилизованных вручены продуктовые наборы.


Вместе с тем, работники аппарата Городского Совета ПМР направили часть ежемесячной заработной платы в помощь жителям ДНР, ЛНР и освобожденных территорий. Денежные средства переданы в ЦК Общероссийского Профсоюза работников жизнеобеспечения.


 

(Информация и фото ПМР)