Организаций Профсоюза

Новогодний Кубок Росглавспорт 2022

17 декабря сборная команда Межрегиональной организации Профсоюза Жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской  области стала победителем общегородского турнира по мини-футболу «Новогодний Кубок Росглавспорт 2022». В обновленный состав команды вошли лучшие футболисты ГУП «Водоканал СПб», Жилищного хозяйства Московского и Невского районов, ООО «ЖКС №2 Выборгского района», ГУДСП «Коломяжское».

В турнире приняли участие 20 команд. Наиболее интересную игру показали ПАО «Банк ВТБ», АО «АБ «РОССИЯ», ПАО «Россети Северо-Запад», Парки семейного отдыха Джоки Джоя, АО «Ленгазспецстрой», АО «АПГ Восточная Европа»,  а также ПАО «Промсвязьбанк», которую в финальном матче наша сборная обыграла со счетом 2:0.

Лучшим игроком турнира был признан работник ЖХ Невского района Михаил Нефедов.

Желаем сборной команде в новом составе добиться больших успехов на городских и общероссийских соревнованиях!