Организаций Профсоюза

Лыжный марафон

В преддверии профессионального праздника "Дня работников жилищно-коммунального хозяйства", ППО МУП "Теплосервис" г. Слободской  Кировской  области  провел ежегодный лыжный марафон среди работников, членов Профсоюза представленных от участков котельных предприятий.

По объективным причинам в этом году Администрация города Слободского приняла решение торжественное мероприятие, ежегодно проводимое в районном Д/К не проводить. Ввиду данных обстоятельств администрация предприятия и профком ППО приняли решение, лучших работников предприятия, отличившихся в работе, а также принимавшие активное участие в жизнедеятельности ППО наградить на торжественном открытии ежегодного лыжного марафона.
На данном мероприятия присутствовали официальные лица:

Глава администрации г. Слободского Ирина Викторовна Желвакова, которая вручила работникам предприятия Почетные грамоты и Благодарственные письма органов исполнительной и муниципальной власти.

Председатель Кировской областной   организации Профсоюза жизнеобеспечения Юлия Александровна Канаш, поздравила работников, членов Профсоюза (их более 90% от численности работающих) и выразила слова благодарности за их самоотверженный труд на благо родного предприятия и профсоюзной организации. Вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма Областного комитета, за долголетний и добросовестный труд направленный на защиту социально-трудовых прав работников и активную работу в Профсоюзе. Поздравила и вручила корочки "Ветерана труда Кировской области" четырем работникам предприятия, которые более 15 лет достойно трудились и внесли большой вклад в развитие родного предприятия.
Также были вручены Грамоты победителям во внутрипрофсоюзном зачете среди членов профсоюза жизнеобеспечения, участников лыжного марафона "Парфеновская лыжня".
Руководитель предприятия Ольга Станиславовна Градун и председатель ППО Екатерина Александровна Баранова отметили и наградили работников Грамотами предприятия и профсоюзного комитета ППО МУП "Теплосервис".

Стоить отметить положительную работу ППО и администрации предприятия МУП "Теплосервис" направленную на развитие социального партнерства. Областной комитет Профсоюза жизнеобеспечения выражает благодарность руководителю предприятия О.С. Граду и председателю ППО Барановой Е.А. за совместный труд на благо работников организации.

(Информация и фото Кировской областной организации Профсоюза)

 
 
 
 

Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ