Организаций Профсоюза

Конкурс уполномоченных по охране труда в г. Санкт-Петербурге.

26 октября в рамках конкурсов предприятия ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» прошел конкурс уполномоченных по охране труда. В составе комиссии конкурса участвовал Главный технический инспектор МПРЖ СПб и ЛО - Смирнов Александр Алексеевич.


11 участников конкурса всех структурных подразделений предприятия, согласно трем этапам конкурса, состязались в, практически, равной борьбе-теоретическом, практическом и оказании первой медицинской помощи. Участие в конкурсе принимали и новички, но они достойно показали свои знания и практические навыки в этапах конкурса.

Четыре ведущих участника конкурса выполнили задания с равным количеством баллов. Комиссии конкурса непросто было принять решение, но все единогласно определили призеров по времени выполнения практического задания. Результат определяли секунды.

На первом месте-обходчик ВКС 4 разряда филиала «Водоснабжение СПб» Рытикова Елена, неоднократный призер конкурса, на втором-ведущий специалист РЭТК филиала «Водоотведение СПб» Акимов Павел, на третьем-инженер 1 категории участка КОС КНС г. Колпино филиала «Водоотведение СПб» Труфанова Ольга.


Председатель ППО ГУП «Водоканал СПб» Морова Ольга Николаевна рассказала о конкурсе и работе уполномоченных по охране труда:

«Работа уполномоченных - это реализация политики Предприятия в области охраны труда и промышленной безопасности в части осуществления профсоюзного контроля за соблюдением требований охраны труда. Конкурс уполномоченных по охране труда это признание и поощрение результатов их работы в структурных подразделениях предприятия. Победителям в течение года в соответствии с Положением о конкурсах будут установлены персональные надбавки».

Поздравляем победителей и всех участников конкурса с признанием необходимости их труда на предприятии!

(Информация и фото Межрегиональной организации Профсоюза СПб и ЛО)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ