Организаций Профсоюза

Информация Ставропольской краевой организации Профсоюза. 120 лет Пятигорскому трамваю.

1 сентября 2023 года стало знаковым историческим событием для нашей страны. Ровно 120 лет прошло с тех пор, как в Пятигорске был запущен первый в России электрический трамвай. С той поры трамвай стал не только визитной карточкой курорта, но и самым востребованным видом транспорта для отдыхающих и горожан.


Свой праздник дружный коллектив предприятия отметил новыми планами и повседневными трудовыми успехами. А на торжественное собрание, которое прошло в краевом театре оперетты, прибыли многочисленные гости с поздравлениями и подарками.

Лучшим работникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Государственной Думы РФ, Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края, Главы и Думы города-курорта Пятигорска.

Директор ГУП СК «Крайтранс» Фахириди М.И. тепло поздравил присутствующих с юбилеем, а председатели Ставропольской краевой и Пятигорской городской организаций профсоюза жизнеобеспечения Н. В. Мельничук и Л. В. Хаустова вручили Почетные грамоты и премии самым активным производственникам - членам профсоюза. Музыкальным подарком присутствующим стала большая программа, подготовленная артистами театра.

(Информация Ставропольской краевой организации Профсоюза)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ