Организаций Профсоюза

Информация Самарской областной организации Профсоюза.

Самарские профсоюзы непосредственно участвуют в жизни и работе общественного транспорта города. Так, ни одно изменение тарифов на проезд в городском пассажирском транспорте не происходит без участия профсоюзов.

При поддержке Самарской областной организации Профсоюза жизнеобеспечения в целях популяризации транспортной карты студента и школьника в Самаре, тариф на проезд по которым составляет на сегодня 17 руб. и 16 руб.60 коп. соответственно, принято решение о лимитированном выпуске данных карт с особенным дизайном.


Среди школьников и студентов в октябре был организован конкурс на лучший дизайн карт в 2 номинациях «Моя жизнь – моя игра» и «Наш город и его достопримечательности».
3 ноября в здании Дома Профсоюзов были подведены итоги конкурса.

Ребят, занявших 1, 2 и 3 место, наградили Грамотами и ценными призами, а рисунки победителей лягут в основу эскизов для изготовления лимитированной коллекции транспортных карт школьника и студента.
Планируется, что тираж составит порядка 1 тысячи экземпляров.


«Наша областная организация Профсоюза всегда участвует в утверждении тарифного плана, расценок на поездки в общественном транспорте. И когда узнали, что готовится еще и творческая акция, то сразу решили присоединиться к ней в статусе членов жюри. Мы учитывали, что новые студенческие транспортные карты обязательно должны ассоциироваться с Самарой, а школьная карта должна быть оформлена в той стилистике, которую предпочитают дети школьного возраста», - пояснил председатель Самарской областной организации Профсоюза Жуков С.М.

(Информация и фото Самарской областной организации Профсоюза)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ