Организаций Профсоюза

Информация Белгородской областной организации Профсоюза

Ежегодно 9 апреля отмечается День профсоюзного работника Белгородской области. В преддверии праздника  прошло заседание Пленума. Наградили профсоюзных активистов, а также финалистов и победителей областного конкурса«Лучшая первичная профсоюзная организация и её лидер» за 2020 год.


Ключевым пунктом повестки дня Пленума стал отчет о работе обкома профсоюза за 2020 год по всем направлениям деятельности. Говорили о правозащитной деятельности, охране труда, коллективно-договорной и оздоровительной кампании.

Также заслушали отчеты трех сторон о реализации отраслевого тарифного соглашения в 2020 году и утвердили план работы областной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения на 2021 год.

Спасибо всем коллегам за участие в Пленуме, будем и дальше представлять и защищать интересы работников нашей сложной, но такой любимой отрасли и славить Человека Труда!


Поздравление  председателя  Белгородской областной организации профсоюза Киреевой Л.П.:  «Дорогие коллеги, друзья! Сегодня наш профессиональный праздник, День профсоюзного работника! Наверно, главное качество любого работника этой отрасли – это неравнодушие. Когда не можешь пройти мимо несправедливости, готов предлагать решения и брать на себя ответственность по их реализации. Мне посчастливилось стать частью большой профсоюзной семьи. Именно семьи, потому что здесь не бывает чужого вопроса или чужой ответственности. Главное быть рядом и помогать, все вместе!

Поздравляю Вас с праздником, дорогие коллеги! Самые наилучшие пожелания вам и вашим близким! Счастья, здоровья, профессиональных успехов и побед! А самое главное, чтобы все это по достоинству оценивалось!»

(Информация и фото Белгородской областной организации Профсоюза)


Печать   E-mail

Information

Информация

119119 г. Москва, Ленинский пр., д. 42, подъезд 1

+7 (495) 938-80-24   /   +7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35



© Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения обязательна.

   

ФОТОГАЛЕРЕЯ