Адрес
119119 г. Москва
Ленинский проспект, 42

+7 (495) 938-80-24
+7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35

org.lipswu@rambler.ru

www.alswu.ru

Список членов Центрального комитета Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения

1. АВДЕЕВ Юрий Георгиевич председатель Ростовской областной организации
2. АГИРБОВА Людмила Валерьевна председатель Карачаево-Черкесской республиканской организации
3. АДАМОВ Абдурахман Магомедович председатель Дагестанской республиканской организации
4. АНТИПОВА Ольга Ивановна председатель Волгоградской областной организации
5. БОРОДИНА Ольга Ивановна председатель Алтайской республиканской организации
6. БРЕДОВА Галина Николаевна председатель Брянской областной организации
7. БЫСТРИЦКА ЯОльга Анатольевна председатель Воронежской областной организации
8. ВАРТАНЯН Яков Погосович председатель Московской областной организации
9. ВАСИЛЕВСКИЙ Александр Дмитриевич Председатель Профсоюза
10. ВАСИЛЕВСКИЙ Дмитрий Александрович заместитель Председателя Профсоюза (на общественных началах)
11. ГЕРАСИМОВА Лидия Петровна председатель Омской областной организации
12. ГОРЯКИНА Елена Николаевна председатель Курской областной организации
13. ДАВЫДОВА Надия Рашидовна председатель Астраханской областной организации
14. ДАВЫДОВА Ольга Андреевна председатель Томской областной организации
15. ДЕБИНА Ольга Николаевна председатель ППО ГУП ТЭК Санкт-Петербурга
16. ДЕРБЕНЕВА Нина Петровна председатель Мурманской областной организации
17. ДЗУСОВ Анатолий Сергеевич председатель Северо-Осетинской республиканской организации
18. ДУДКА Василий Григорьевич председатель Севастопольской городской организации
19. ЖИТЛОВА Татьяна Юрьевна председатель Ивановской областной организации
20. ЖУКОВ Сергей Михайлович председатель Самарской областной организации профсоюза
21. ЗАМАЛЕТДИНОВ Джаудат Нургалиевич председатель Татарстанской республиканской организации
22. ЗЮЗИНА Нина Владимировна председатель Вологодской областной организации
23. ИВАНОВ Игорь Олегович председатель Псковской областной организации
24. ИВАНОВ Эдуард Васильевич председатель Чувашской республиканской организации
25. ИГНАТОВА Татьяна Александровна председатель Красноярской краевой организации
26. КИРЕЕВА Любовь Петровна председатель Белгородской областной организации
27. КИРИЛЕНКО Вера Ивановна председатель Саратовской областной организации
28. КОЖЕМЯКИНА Раиса Григорьевна председатель Оренбургской областной организации
29. КОЖУХАРЬ Светлана Владимировна председатель Приморской краевой организации
30. КОЦЕПЧУКВячеслав Викторович Первый заместитель председателя Орловской областной организации
31. КОШЕВАЯ Елена Николаевна председатель Калининградской областной организации
32. КУЛИКОВА Валентина Епифановна председатель Сахалинской областной организации
33. ЛЕНИНА Елена Борисовна председатель Нижегородской областной организации
34. ЛЕОНТЬЕВА Нина Алексеевна председатель Межрегионального Санкт - Петербургского и Ленинградского профсоюза работников жизнеобеспечения
35. ЛОСЕВАНаталья Ивановна заместитель председателя Тюменской межрегиональной организации Профсоюза
36. ЛУПШАНЮК Светлана Сергеевна председатель Смоленской областной организации
37. ЛЯЩУК Нина Николаевна председатель Крымской республиканской организации профсоюза
38. МАГОМАДОВ Руслан Инарбиевич председатель Чеченской республиканской организации профсоюза
39. МАХЛЯНОВА Людмила Викторовна председатель Бурятской республиканской организации
40. МЕЛЬНИЧУК Николай Владимирович председатель Ставропольской краевой организации
41. МЕРКУЛОВА Ирина Дмитриевна председатель Владимирской областной организации
42. НАГОВИЦЫНА Лариса Анатольевна председатель Удмуртской республиканской организации
43. НЕЛИДИНА Людмила Павловна председатель Алтайской краевой организации
44. ПЛАКСИНА Наталья Сергеевна председатель Хабаровской краевой организации
45. ПАВЛОВА Зинаида Эрдниевна председатель Калмыцкой республиканской организации
46. ПАПУШЕВА Наталья Валерьевна председатель Тверской областной организации
47. ПАХОМОВ Андрей Владимирович председатель Карельской республиканской организации
48. ПЛЕВАКО Василий Иванович председатель Амурской областной организации
49. ПОДЛУЖНЫЙВиктор Федорович

Председатель ППО
50. ПОДОВАМарина Леонидовна председатель Калужской областной организации
51. ПОТАПОВАИрина Олеговна

председатель Иркутской областной организации
52. ПУХОВ Роман Николаевич председатель Марийской республиканской организации
53. САДОФЬЕВАЕлена Онуфриевна председатель Балашихинского территориального комитета Профсоюза

54. СЕЛИВЕРСТОВА Татьяна Петровна председатель Кемеровской областной организации
55. СЕМЕНОВ Виктор Андреевич председатель Липецкой областной организации
56. СЕМЕНОВА Ирина Николаевна председатель Адыгейской республиканской организации
57. СЕМЕНОВА Наталья Васильевна председатель Новгородской областной организации
58. СИЗОВА Галина Владимировна заместитель председателя профсоюза муниципальных работников Москвы
59. СИНИЦЫНА Марина Викторовна председатель Костромской областной организации
60. CМИРНОВА Ирина Михайловна председатель Камчатской краевой организации
61. СОКОЛОВСКАЯ Вера Анатольевна председатель Магаданской областной организации
62. СПИРИДОНОВ Василий Поликарпович председатель Челябинской областной организации
63. ТАРАСКИН Михаил Иванович председатель Рязанской областной организации
64. ТАРАСОВАСветлана Геннадьевна председатель Ярославской областной организации
65. ТОДОСЕЙЧУК Владимир Алексеевич председатель Тамбовской областной организации
66. ТОЛМАЧЕВ Владимир Леонидович председатель Коми республиканской организации
67. ТОЛОКНОВ Александр Александрович председатель Пензенской областной организации
68. УЯНАЕВМурат Казимович

Председатель Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза
69. ФОМИНАИрина Николаевна председатель Мордовской республиканской организации
70. ХОХЛОВ Андрей Николаевич председатель Башкирской республиканской организации
71. ЧАЛЫЙ Сергей Петрович председатель профсоюза муниципальных работников Москвы
72. ЧАПЛЫГИН Антон Владимирович председатель Новосибирской областной организации
73. ЧУРАЕВА Ирина Петровна заместитель председателя Профсоюза
74. ШАБУНИН Геннадий Дмитриевич председатель Краснодарской краевой организации
75. ШЕХОВЦОВА Нина Александровна председатель Свердловской областной организации
76. ШЕШИНА Алевтина Ивановна председатель Кировской областной организации
77. ШИШКОВ Артем Александрович председатель Архангельской областной организации
78. ШУППЕР Галина Петровна председатель Ульяновской областной организации
89. ШУРАЛЕВ Владимир Иванович председатель Пермской краевой организации

Мы в социальных сетях

Последние новости
12.11.19

Заседание Координационного совета представителей автомобильного и городского пассажирского транспорта при Министерстве транспорта России.

В г. Брянске 8 ноября 2019 г. состоялось заседание Координационного совета представителей автомобильного и городского пассажирского транспорта при Министерстве транспорта России. В мероприятии приняли участие заместитель Министра транспорта Российской Фед...
11.11.19

Встреча Председателя Профсоюза Василевского А.Д. с заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Егоровым М.Б.

07.11.19

Информация Хабаровской краевой организации профсоюза.

В Хабаровской краевой организации профсоюза работников жизнеобеспечения подходит к завершению отчётно-выборная кампания. 31 октября в Комсомольске-на-Амуре проведены вторая кустовая конференция среди малочисленных организаций северных территорий Хабаровск...
24.10.19

В Хабаровской краевой организации профсоюза.

23.10.19

Информация Свердловской областной организации профсоюза.

16.10.19

Поздравляем Замалетдинова Д.Н.

19.09.19

XVII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Лучший водитель трамвая".

18.09.19

Поздравление Киреевой Л.П.

14.08.19

Поздравляем Нелидину Людмилу Павловну председателя Алтайской краевой организации Профсоюза

13.08.19

6 августа 2019 года состоялось заседание Организационного комитета по проведению Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей «Лучший водитель трамвая».

Наши партнеры

Министерство строительства и ЖКХ Российской Федерации
Министерство транспорта Российской Федерации






О профсоюзе | Направления работы | Документы | Контакты | Новости | Полезные ссылки | Публикации | Социальные партнеры | Общественная приемная
Разработка и сопровождение Основные Системы