Адрес
119119 г. Москва
Ленинский проспект, 42

+7 (495) 938-80-24
+7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35

org.lipswu@rambler.ru

www.alswu.ru

Список членов Центрального комитета Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения (профсоюза жизнеобеспечения)

1. АВДЕЕВ Юрий Георгиевич председатель Ростовской областной организации
2. АГИРБОВА Людмила Валерьевна председатель Карачаево-Черкесской республиканской организации
3. АДАЕВА Светлана Николаевна заместитель директора по персоналу, председатель первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Ярославльводоканал»
4. АДАМОВ Абдурахман Магомедович председатель Дагестанской республиканской организации
5. АНТИПОВА Ольга Ивановна председатель Волгоградской областной организации
6. АРХЕСТОВ Арсен Басирович председатель Кабардино-Балкарской республиканской организации
7. БОРОДИНА Ольга Ивановна председатель Алтайской республиканской организации
8. БРЕДОВА Галина Николаевна председатель Брянской областной организации
9. БЫЧКОВ Олег Александрович председатель Иркутской областной организации
10. ВАРТАНЯН Яков Погосович председатель Московской областной организации
11. ВАСИЛЕВСКИЙ Александр Дмитриевич Председатель Профсоюза
12. ГЕРАСИМОВА Лидия Петровна председатель Омской областной организации
13. ГЛАДКИХ Елизавета Ивановна председатель Орловской областной организации
14. ГОРЯКИНА Елена Николаевна председатель Курской областной организации
15. ГРЕБЕНЩИКОВА Людмила Владимировна председатель Тульской областной организации
16. ДАВЫДОВА Надия Рашидовна председатель Астраханской областной организации
17. ДАВЫДОВА Ольга Андреевна председатель Томской областной организации
18. ДЕРБЕНЕВА Нина Петровна председатель Мурманской областной организации
19. ДЗУСОВ Анатолий Сергеевич председатель Северо-Осетинской республиканской организации
20. ДУДКА Василий Григорьевич председатель Севастопольской городской организации
21. ДУНАЕВ Муса Салаудинович председатель Чеченской республиканской организации
22. ЖИТЛОВА Татьяна Юрьевна председатель Ивановской областной организации
23. ЗАМАЛЕТДИНОВ Джаудат Нургалиевич председатель Татарстанской республиканской организации
24. ЗЮЗИНА Нина Владимировна председатель Вологодской областной организации
25. ИВАНОВ Игорь Олегович председатель Псковской областной организации
26. ИВАНОВ Эдуард Васильевич председатель Чувашской республиканской организации
27. ИГНАТОВА Татьяна Александровна председатель Красноярской краевой организации
28. КИРЕЕВА Любовь Петровна председатель Белгородской областной организации
29. КИРИЛЕНКО Вера Ивановна председатель Саратовской областной организации
30. КОЖЕМЯКИНА Раиса Григорьевна председатель Оренбургской областной организации
31. КОЖУХАРЬ Светлана Владимировна председатель Приморской краевой организации
32. КОШЕВАЯ Елена Николаевна председатель Калининградской областной организации
33. КОШЕЛЬНИК Наталья Валентиновна председатель Самарской областной организации
34. КРЫЛОВА Галина Станиславовна Председатель ППО ГУП "Горэлектротранс" г.Санкт-Петербург
35. КУЛИКОВА Валентина Епифановна председатель Сахалинской областной организации
36. КУТУЗОВА Вера Николаевна председатель Хакасской республиканской организации
37. ЛЕНИНА Елена Борисовна председатель Нижегородской областной организации
38. ЛЕОНТЬЕВА Марина Леонидовна председатель Забайкальской краевой организации
39. ЛЕОНТЬЕВА Нина Алексеевна председатель Межрегионального Санкт - Петербургского и Ленинградского профсоюза ЖКО и СО
40. ЛУПШАНЮК Светлана Сергеевна председатель Смоленской областной организации
41. ЛЯЩУК Нина Николаевна Председатель Крымской республиканской организации профсоюза
42. МАЛИЙ Нина Афанасьевна председатель Мордовской республиканской организации
43. МАРКОЧ Валентина Егоровна председатель Воронежской областной организации
44. МАТВЕЕВА Марина Леонидовна председатель Калужской областной организации
45. МАХЛЯНОВА Людмила Викторовна председатель Бурятской республиканской организации
46. МЕЛЬНИЧУК Николай Владимирович председатель Ставропольской краевой организации
47. МЕРКУЛОВА Ирина Дмитриевна председатель Владимирской областной организации
48. МОРОЗОВА Ольга Ивановна заместитель председателя Московской областной организации
49. НАГОВИЦЫНА Лариса Анатольевна председатель Удмуртской республиканской организации
50. НЕЛИДИНА Людмила Павловна председатель Алтайской краевой организации
51. НЕСТЕРОВА Лилия Васильевна председатель Хабаровской краевой организации
52. ПАВЛОВА Зинаида Эрдниевна председатель Калмыцкой республиканской организации
53. ПАПУШЕВА Наталья Валерьевна председатель Тверской областной организации
54. ПАХОМОВ Андрей Владимирович председатель Карельской республиканской организации
55. ПЛЕВАКО Василий Иванович председатель Амурской областной организации
56. ПУХОВ Роман Николаевич председатель Марийской республиканской организации
57. СЕЛИВЕРСТОВА Татьяна Петровна председатель Кемеровской областной организации
58. СЕМЕНОВ Виктор Андреевич председатель Липецкой областной организации
59. СЕМЕНОВА Ирина Николаевна председатель Адыгейской республиканской организации
60. СЕМЕНОВА Наталья Васильевна председатель Новгородской областной организации
61. СИЗОВА Галина Владимировна заместитель председателя профсоюза муниципальных работников Москвы
62. СИНИЦЫНА Марина Викторовна председатель Костромской областной организации
63. CМИРНОВА Ирина Михайловна председатель Камчатской краевой организации
64. СОКОЛОВСКАЯ Вера Анатольевна председатель Магаданской областной организации
65. СПИРИДОНОВ Василий Поликарпович председатель Челябинской областной организации
66. ТАРАСКИН Михаил Иванович председатель Рязанской областной организации
67. ТОДОСЕЙЧУК Владимир Алексеевич председатель Тамбовской областной организации
68. ТОЛМАЧЕВ Владимир Леонидович председатель Коми республиканской организации
69. ТОЛОКНОВ Александр Александрович председатель Пензенской областной организации
70. ФИЛИППОВА Нина Львовна заместитель председателя Профсоюза
71. ХОХЛОВ Андрей Николаевич председатель Башкирской республиканской организации
72. ЧАЛЫЙ Сергей Петрович председатель профсоюза муниципальных работников Москвы
73. ЧАПЛЫГИН Антон Владимирович председатель Новосибирской областной организации
74. ЧУРАЕВА Ирина Петровна заместитель председателя Профсоюза
75. ШАБУНИН Геннадий Дмитриевич председатель Краснодарской краевой организации
76. ШЕХОВЦОВА Нина Александровна председатель Свердловской областной организации
77. ШЕШИНА Алевтина Ивановна председатель Кировской областной организации
78. ШУППЕР Галина Петровна председатель Ульяновской областной организации
79. ШУРАЛЕВ Владимир Иванович председатель Пермской краевой организации
80. ЯКИМЧУК Михаил Иванович председатель Архангельской областной организации

Мы в социальных сетях

Последние новости
11.04.17

К вопросу об индексации. Письмо Федеральной службы государственной статистики (Росстата).

11.04.17

Письмо соболезнования Европейской Федерации Профсоюзов Общественного Обслуживания (ЕФПОО)

30.03.17

Эксперты ОНФ подняли проблему пассажирских перевозок в Нижнем Новгороде

29.03.17

IV Пленум Тюменской межрегиональной организации профсоюза.

21.03.17

22 марта – Всемирный день воды.

20.03.17

Заседание Координационного совета представителей автомобильного и городского наземного электрического транспорта при Министерстве транспорта Российской Федерации.

13.03.17

Перечень законодательных и нормативных правовых актов, в области налогообложения, социального страхования, касающихся профсоюзных организаций, принятых и опубликованных в январе - феврале 2017 г.

15.02.17

В Законодательную Думу Хабаровского края поступило обращение от Хабаровской краевой организации профсоюза работников жизнеобеспечения.

14.02.17

Председатель Профсоюза А.Д.Василевский принял участие в работе совещания в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации.

10.02.17

Петербург - самый продвинутый регион страны в системе оценки профессиональных квалификаций

Наши партнеры









О профсоюзе | Направления работы | Документы | Контакты | Новости | Полезные ссылки | Публикации | Социальные партнеры | Общественная приемная
Разработка и сопровождение Основные Системы