Адрес
119119 г. Москва
Ленинский проспект, 42

+7 (495) 938-80-24
+7 (495) 930-65-37

+7 (495) 938-21-35

org.lipswu@rambler.ru

www.alswu.ru

Список членов Центрального комитета Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения (профсоюза жизнеобеспечения)

1. АВДЕЕВ Юрий Георгиевич председатель Ростовской областной организации
2. АГИРБОВА Людмила Валерьевна председатель Карачаево-Черкесской республиканской организации
3. АДАЕВА Светлана Николаевна заместитель директора по персоналу, председатель первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Ярославльводоканал»
4 АНДРЕЕВА Людмила Николаевна председатель Тамбовской областной организации
5. АНТИПОВА Ольга Ивановна председатель Волгоградской областной организации
6. АРХЕСТОВ Арсен Басирович председатель Кабардино-Балкарской республиканской организации
7. БЕРЕЗЮК Василий Григорьевич председатель Саратовской областной организации
8. БОРОДИНА Ольга Ивановна председатель Алтайской республиканской организации
9. БРЕДИНА Галина Николаевна председатель Брянской областной организации
10. БЫЧКОВ Олег Александрович председатель Иркутской областной организации
11 ВАРТАНЯН Яков Погосович председатель Московской областной организации
12.. ВАСИЛЕВСКИЙ Александр Дмитриевич Председатель Профсоюза
13. ВЛАСОВА Наталья Александровна председатель Хакасской республиканской организации
14. ГЕРАСИМОВА Лидия Петровна председатель Омской областной организации
15. ГЛАДКИХ Елизавета Ивановна председатель Орловской областной организации
16. ДАВЫДОВА Надия Рашидовна председатель Астраханской областной организации
17. ДАВЫДОВА Ольга Андреевна председатель Томской областной организации
18. ДЕРБЕНЕВА Нина Петровна председатель Мурманской областной организации
19. ДЗУСОВ Анатолий Сергеевич председатель Северо-Осетинской республиканской организации
20. ЖИТЛОВА Татьяна Юрьевна председатель Ивановской областной организации
21. ЗАМАЛЕТДИНОВ Джаудат Нургалиевич председатель Татарстанской республиканской организации
22. ЗЮЗИНА Нина Владимировна председатель Вологодской областной организации
23. ИВАНОВ Эдуард Васильевич председатель Чувашской республиканской организации
24. ИГНАТОВА Татьяна Александровна председатель Красноярской краевой организации
25. ИСАЕВ Гаджи-Магомед Гафурович председатель Дагестанской республиканской организации
26. КАЧАНОВСКИЙ Владимир Альфредович председатель Якутской республиканской организации
27. КИРЕЕВА Любовь Петровна председатель Белгородской областной организации
28. КОЖЕМЯКИНА Раиса Григорьевна председатель Оренбургской областной организации
29. КОЖУХАРЬ Светлана Владимировна председатель Приморской краевой организации
30. КОМКОВА Надежда Александровна председатель Псковской областной организации
31. СЕМЕНОВА Ирина Николаевна председатель Адыгейской республиканской организации
32. КУДРЯВЕНЬКОВА Вера Федоровна председатель Удмуртской республиканской организации
33. КУЛИКОВА Валентина Епифановна председатель Сахалинской областной организации
34. ЛЕНИНА Елена Борисовна председатель Нижегородской областной организации
35. ЛЕОНТЬЕВА Марина Леонидовна председатель Забайкальской краевой организации
36. ЛЕОНТЬЕВА Нина Алексеевна председатель межрегионального Санкт – Петербургского и Ленинградского профсоюза
37. ЛУПШАНЮК Светлана Сергеевна председатель Смоленской областной организации
38. МАЛИЙ Нина Афанасьевна председатель Мордовской республиканской организации
39. МАРКОЧ Валентина Егоровна председатель Воронежской областной организации
40. МЕЛЬНИЧУК Николай Владимирович председатель Ставропольской краевой организации
41. МЕРКУЛОВА Ирина Дмитриевна председатель Владимирской областной организации
42. МОРОЗОВА Ольга Ивановна заместитель председателя Московской областной организации
43. НЕЛИДИНА Людмила Павловна председатель Алтайской краевой организации
44. НЕСТЕРОВА Лилия Васильевна председатель Хабаровской краевой организации
45. НОСОВ Виктор Васильевич председатель Курской областной организации
46. ПАВЛОВА Зинаида Эрдниевна председатель Калмыцкой республиканской организации
47. ПАПУШЕВА Наталья Валерьевна председатель Тверской областной организации
48. ПАХОМОВ Андрей Владимирович председатель Карельской республиканской организации
49. ПИКАЛЕВСКАЯ Лариса Ивановна председатель Калининградской областной организации
50. ПЛЕВАКО Василий Иванович председатель Амурской областной организации
51. ПУХОВ Роман Николаевич председатель Марийской республиканской организации
52. СЕЛИВЕРСТОВА Татьяна Петровна председатель Кемеровской областной организации

53.

СЕМЕНОВА Ирина Николаевна председатель Адыгейской республиканской организации
54. СЕМЕНОВ Виктор Андреевич председатель Липецкой областной организации
55. СЕМЕНОВА Наталья Васильевна председатель Новгородской областной организации
56. СИДОРЕНКО Ирина Ивановна председатель Курганской областной организации
57. СИЗОВА Галина Владимировна заместитель председателя профсоюза муниципальных работников Москвы
58. СИНИЦЫНА Марина Викторовна председатель Костромской областной организации
59. CМИРНОВА Ирина Михайловна председатель Камчатской краевой организации
60. СОКОЛОВСКАЯ Вера Анатольевна председатель Магаданской областной организации
61. СОРОКА Владимир Иванович председатель Калужской областной организации
62. СПИРИДОНОВ Василий Поликарпович председатель Челябинской областной организации
63. ТАРАСКИН Михаил Иванович председатель Рязанской областной организации
64. ТОЛМАЧЕВ Владимир Леонидович председатель Коми республиканской организации
65. ТОЛОКНОВ Александр Александрович председатель Пензенской областной организации
66. ФИЛИППОВА Нина Львовна заместитель председателя Профсоюза
67. ХАТУЕВ Хусаин Ильясович председатель Чеченской республиканской организации
68. ХОХЛОВ Андрей Николаевич председатель Башкирской республиканской организации
69. ЧАЛЫЙ Сергей Петрович председатель профсоюза муниципальных работников Москвы
70. ЧАРИНЦЕВА Людмила Антоновна председатель Новосибирской областной организации
71. ЧУРАЕВА Ирина Петровна заместитель председателя Профсоюза
72. ШАБУНИН Геннадий Дмитриевич председатель Краснодарской краевой организации
73. ШАЛГУНОВА Нина Максимовна председатель Самарской областной организации
74. ШЕРХОНОВА Мария Львовна председатель Бурятской республиканской организации
75. ШЕХОВЦОВА Нина Александровна председатель Свердловской областной организации
76. ШЕШИНА Алевтина Ивановна председатель Кировской областной организации
77. ШУППЕР Галина Петровна председатель Ульяновской областной организации
78. ШУРАЛЕВ Владимир Иванович председатель Пермской краевой организации
79. ЯКИМЧУК Михаил Иванович председатель Архангельской областной организации

Мы в социальных сетях

Последние новости
21.06.17

17 июня 2017 г. Пензенская областная организация Общероссийского профсоюза жизнеобеспечения приняла участие в X культурно-спортивном празднике "Мы вместе".

21.06.17

3-4 июня 2017 года состоялся Молодежный Форум Нижегородской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения.

20.06.17

Чему учатся друг у друга костромские и норвежские профсоюзы?

15.06.17

Молодой профсоюзный лидер ЦФО-2017.

14.06.17

Благодарность председателя Тюменской межрегиональной организации профсоюза Ф.Ю. Задориной.

14.06.17

Письмо Директора Департамента государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта А.С. Бакирея.

14.06.17

Письмо Губернатору Ивановской области.

07.06.17

Семинар для руководителей и финансовых работников территориальных организаций профсоюза.

07.06.17

В Пензе завершился отбор участников всемирного фестиваля молодежи

25.05.17

Семинар по охране труда для технических инспекторов труда, руководителей и специалистов территориальных организаций.

Наши партнеры









О профсоюзе | Направления работы | Документы | Контакты | Новости | Полезные ссылки | Публикации | Социальные партнеры | Общественная приемная
Разработка и сопровождение Основные Системы